Отзывы о фирме МобиЛэнд-Сервис

Павловский тракт, 251в

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “МобиЛэнд-Сервис” на ул. Павловский тракт, 251в в Барнауле. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Александр 2016-11-16 15:40:30
Привет всем! МобиЛэнд-сервис на пр.Ленина-146: Отношение персонала ХАМСКОЕ!!! Берут аппаратуру на ремонт - РЕМОНТ НЕ ПРОИЗВОДЯТ!!! На звонки - НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! Если дозвонитесь, говорят замыленую фразу - ДЕТАЛИ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛИ!!! Цены - КОСМИЧЕСКИЕ и НЕОБОСНОВАННЫЕ!!! Пример: Три месяца мой ноутбук лежал у них... Цена за ремонт составила 5000 рублей... Я согласился! Но на протяжении всех трёх месяцев, я не смог добиться от них внятного ответа, когда же на конец будет отремонтирован мой ноутбук?! 16.11.2016 г. Мне его вернули в таком же сломанном состоянии, в котором я его к ним и приносил. РЕМОНТ ТАК И НЕ БЫЛ ПРОИЗВЕДЁН!!! Я был вынужден обратиться в другую мастерскую, где при мне заменили клавиатуру (кстати в которой-то и была причина)... И почистили ноутбук... Время на всё ушло где-то минут 30... И 2000 рублей. О каком ремонте в 5000 рублей шла речь?! И какие детали нужно было заменить?! Ни знаю ни Я! Ни тот мастер, который ОТРЕМОНТИРОВАЛ мой ноутбук!
Александр 2016-11-16 14:16:09
НЕ советую!!! Берут товар на ремонт, потом резину тянут... То того нет, то того и так месяц за месяцем! Цены космические не обоснованные! Начинаете надоедать своими звонками и приходами, они возвращают Вам сломанный товар обратно (отказ от ремонта). Отношение персонала хамское! В общем не советую!!! Я три месяца "ремонтировал" ноутбук, в итоге отдали в таком же состоянии, в котором я к ним его и приносил!
Евгений 2016-08-25 02:57:22
Сервисный центр отвратительный! Отдал телефон на прошивку! По обещали сделать в течении недели, при чем довольно таки за высокую цену. Продержали месяц, к телефону не притронулись, на мои звонки трубки не брали, на неоднократные приезды и разговоры с руководителем ни к чему не привели. В конце отправили смс что оборудование отремонтировали, по приезду телефон так и не прошили! Потеряно время, нервы, деньги... Не рекомендую в данный сервисный центр обращаться!!!
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.