Отзывы о фирме Автостоянка на ул. Высоцкого

Высоцкого, 4/4

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Автостоянка на ул. Высоцкого” на ул. Высоцкого, 4/4 в Екатеринбурге. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Pavel.U 2017-10-10 18:41:05
Машину ставлю на эту стоянку уже года 3 и в принципе все более-менее устраивало до тех пор пока в этом месяце не начали на ней делать асфальт, сегодня в 18:34 мне позвонили с номера 79030794510 и попросили переставить машину в связи с работами по укладке асфальта, я сказал что могу быть только через 40 минут в связи с тем что ехал в трамвае с другого конца города.

Приехал я через 40 минут и увидел следующую картину - горячий асфальт укладывают в метре от машины - пары битума поднимаются от асфальта и оседают на машину - вся машина шершавая и в мелкой черной битумной точке.

В ответ на мои претензии высказанные охране стоянки по поводу загаженной битумом машины я был послан на три известных буквы, на автомойке штудберг мне уже озвучили стоимость удаления битума с машины - 2790р.

К сожалению не могу никому порекомендовать эту стоянку - заплатив 2500р в месяц вы не только не получите постоянного места на стоянке - каждый день вас будут гонять по всей стоянке на разные места, но еще и машину вам могут загадить битумом. При этом ответственность стоянка ни за что не несет.
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.