Отзывы о фирме Comfort Service

Красноармейская, 38

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Comfort Service” на ул. Красноармейская, 38 в Кирове. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Светлана Геннадьевна 2019-10-19 18:57:58
Хорошая организация ремонтов!!! Самая наверное хорошая... Заказала ремонт под ключь, все устроило, смета договор гарантия!!! Единственный минус стоимость получилась на 2процента дороже... А так все супер!!!!
Марина 2019-06-14 20:11:56
Заказала ремонт в Комфорт - сервисе в своём коттедже (слобода Вахрино) ещё в начале апреля, уже подходит к концу, осталось только натянуть потолки и сделать уборку. Мне все нравится. Работают быстро, не успевала подвозить материал. Плюс в том, что у них каждая бригада занимается своим делом : электрики, сантехники, маляры, плиточники, потолочники. Директор адекватный, хорошо справляется с организацией рабочего процесса.
Евгений 2019-06-03 23:43:04
Честно говоря не ожидал такого результата. Купил квартиру в центре, квартира была мягко говоря в ужасном состоянии. И поэтому пришлось делать капитальный ремонт. Мне ребята знакомые посоветовали обратиться сюда, когда-то тоже у них заказывали ремонт. Описывали мне, что хорошая компания, не верил пока и мне сделали. Все чисто и аккуратно, а главное качественно. Квартира благодаря им пришла в божеский вид. Благодарю!
Артур 2019-04-26 09:05:33
Решил написать отзыв о компании, прочитал верхние отзывы и не поверил, тк у меня сделали ремонт в двухкомнатной квартире на красноармейский 30 на Ура!! Все качественно. Работали по моему дизайн проекту, были сложности только с проектом, но это косяк моего дизайнера. Их мастер предлагал решение в не стандартных ситуациях. Потолки были в 3 уровня, без вопрсов. С полной уверенностью рекомендую всем.
Ольга 2018-12-06 23:31:50
Обратилась в эту фирму по советам друзей, но больше не кому не посоветую. А вот почему. Нужно было сделать потолки на достаточно большой площади в квартире, это и кухня, прихожая, ванная и туалет. Замерщик Александр приехал оперативно, передал договор в офис и началась наша история. Ждали долго мастера был на больничном и как нам говорили, что только он сможет взять такой объём. И вот дождались наконец дата икс и потолки натянуты светильники установлены, а вместе с этим очень неприятный бонус от фирмы Комфорт сервис горы мусора, пыли, поцарапанная дверь.
Анна 2017-09-22 19:03:24
Заказывала натяжные потолки в апреле. В сентябре отпали во всей квартире заглушки- плинтуса. Позвонив в комфорт-сервис,услышала мы вам перезвоним в течение недели. В итоге звонка не прозвучало.звонила в течение почти трёх недель. Все это время слышала только обещания приехать и оправдания, что нет свободного времени. В выходные приехать о казались, Исправлять свой брак они не хотят. Компания комфорт-сервис создают комфорт лишь для себя. Не советую. Лучше переплатить, но не трепать себе нервы!!!
даня 2017-08-16 17:55:31
Плохая компания. Чуркин обещал сделать ремонт в квартире за 10 дней. Ванная -2недели, остальное -вообще не занимался. Пришлось искать другую компанию. Добрый и хорошый пока не заплатила. Я поняла одно - нужен постоянный контроль за рабочими. Иначе сделают все по своему( как им удобно). О качестве работ никто не заморачивается.
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.