Отзывы о фирме Виктория-Пласт

Энтузиастов проспект, 1Б

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Виктория-Пласт” на ул. Энтузиастов проспект, 1Б в Курске. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Наталья 2019-08-01 12:06:01
Обратилась в компанию Виктория-пласт, по адресу К.Маркса 663, делали расширение и остекление балкона.Сработали быстро и качественно.Меня все устроило, все понравилось. Монтажная бригада - просто молодцы, им отдельное спасибо!!! Сразу видно , что ребята занимаются своим делом!! Соотношение цены соответствует качеству! Рекомендую всем!!!
Дмитрий 2017-12-21 11:02:29
Весной 2015 года, обращался в эту компанию для остекления лоджии. Пришел в офис по адресу: г. Курск, ул.Сумская, д.36. Быстро согласовали с менеджером технические параметры остекления и цену. Один из бригадиров компании - Виталий, которого порекомендовала менеджер (по её словам "лучший" в городе") снял все необходимые размеры. Заключили договор. Бригада монтажников смонтировала металлический каркас с выносом, поставила окна и за дополнительные плату зашила мне потолок вагонкой. Летний период испытаний дождем, окна прошли на "УРА". Но... пришла зима... И... ЛОДЖИЯ ПОТЕКЛА! (За двое суток вынесли 4 ведра воды) Для выяснения причины протечки, тесть аккуратно разобрал несколько рядов вагонки. Оказалось это образовался конденсат с внутренней стороны металлического листа (установленного козырька) по всей его длине, из-за разности температур внутри и снаружи лоджии. Удивлению не было предела, потому, что поднимался вопрос по изоляции лоджии на этапе установки. Был получен четкий ответ, что не надо утеплять, т.к. лоджия холодная. После повторного вызова бригадира, он признал, что необходимо утеплять потолок теплоизоляцией... Я был готов заплатить за утепление, но при условии, что снятие оставшейся вагонки и ее конечный монтаж будет произведен бесплатно, т.к. эти работы были уже оплачены ранее и выполнены не качественно (ведь воды на лоджии было много). На, что этот "лучший в городе" не согласился, ссылаясь на то, что частичную разборку вагонки выполнял не он. Бред какой-то. Вообщем, ничего от них я не добился, кроме принесенных извинений в их офисе. Сейчас сам устраняю последствия этой "чудо-бригады" Виталика, изолирую потолок теплоизоляционным материалом и гидроизоляционными мембранами, и повторно зашиваю вагонкой. ИТОГ: ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО!!
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.