Отзывы о фирме Домакс

Сибиряков-Гвардейцев, 62 к3

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Домакс” на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 62 к3 в Новосибирске. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Оксана 2018-12-28 05:08:37
А мы заказывали в Домаксе баню. Большую. И делали нам ее долго. Собственно изготовление самой бани заняло дней десять или около того. Но зато проект рисовали полмесяца. Согласования, согласования, согласования. Потом опять новая смета. Мозг вынесли и они нам, ну и мы тоже в долгу не остались. Думаю, что когда мы баню забрали они перекрестились и внесли нас в черный список. Но как улыбались напоследок. Надо будет еще к ним с каким-нибудь сарайчиком заглянуть. А в целом нормальная кантора.
Анатолий 2018-12-27 13:54:33
Раньше в фирме ДОМАКС профилировали брус. Три партии по 22 куба. С первой партией была заминка из-за ремонта станка. Дальше дело пошло как по накатанной. Может быть, потому что брус был наш и мы были в нем уверены, все прошло нормально. В общем и в целом все хорошо. По этому виду работ рекомендую.
Алексей 2018-12-18 17:40:10
ДОМАКС. Могу сказать одно, если вы будете рулить процессом, все у вас будет в порядке. Привезли брус, вы посмотрели, если все хорошо, отдали деньги. Отпрофилировали, после этого рассчитались. И так далее по списку. И будет вам счастье. Производственная база у них неплохая. Лучше чем некоторых в городе. Люди работать умеют. Жадные до денег. Контора средненькая. Мы не испытали неприятных минут в работе с ней.
Андрей Викторович 2018-12-06 07:55:57
МЫ заказывали домокомплект в фирме ДОМАКС зимой 2017-2018.

Маленький домик на дачу, и если коротко, то вышло так:
1. Проект – полная фигня и, как оказалось, делали его с неделю.
Нас все устроило – мы и согласились на то, что нарисовал проектировщик.
2. Брус!!! Здесь надо быть начеку. Когда приезжает брус, надо приехать и принять его.
Если, синий, черный, оранжевый или кривой с бантиком, требуйте замены.
Поменяют, как миленькие, вот только после этого оплачивайте брус.
3. Когда брус готов к отдаче, следует еще раз приехать и принять партию,
после чего и оплатить работу. Это тоже нормально.
4. Постоянно держите связь с менеджером, нам повезло, выпал Антон Викторович,
в смысле просто Антон, молодой человек терпеливый и нудный в меру.
В деле соображает. Знакомый, который отдавал на профилирование
брус в эту кантору, тоже советовал сотрудничать с Антоном.
5. Врать, что сделали все в срок не буду, это Россия. Вместо месяца растянулись на полтора, к чему в душе мы были готовы, и легко перенесли на ногах.
6. Были мелкие недочеты в монтаже, которые устранялись и сглаживались. Бог с ними.
7. В общем-то все удалось. ДОМАКС забылся, а дом стоит, и мы в нем живем.

Если коротко, то вот так.
Михаил Игоревич 2018-12-05 13:10:56
ДОМАКС
Заказывали дом в данной фирме весной 2018 года.
Самое простое оказалось сделать проект, все получилось сравнительно быстро и без нервов. Нам предложили, мы где-то согласились, где-то носом повертели. Дальше доставка и приемка бруса. Привезли, и пришлось со знающим родственником ехать принимать его по качеству. Из 95 хлыстов мы 8 штук попросили заменить. Оказалось, что это нормальная практика. Поменяли в процессе. Менеджер позвонил, мы приехали удостоверились, успокоились. По ходу пьесы раза три ездили, проверяли – работают или нет. Когда отправляли сруб на участок воровайками и несколькими партиями, менеджер рекомендовал приезжать, проверять и принимать. Монтировали с чувством, с толком, с расстановкой. Опять вызывали менеджера, тот приезжал, рулил процессом. И вот настал знаменательный день – спустя 1,5 месяца мы стали, как бы счастливыми обладателями маленького чуда. Беготня и нервы того стоили. Спасибо менеджеру, Антону Викторовичу, мужику с большой буквы.
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.