Отзывы о фирме Находка

Промышленная, 17

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Находка” на ул. Промышленная, 17 в Рязани. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Гость 2017-12-21 11:03:42
Столкнулась с этой автостоянкой когда туда эвакуировали мой автомобиль. Впечатления только ужас. Причем где это находится никто знал В ГАИ сказали только адрес и все. Причем сразу скажу для таких несчастных, что это где рядом с ТЭЦ, чуть дальше в сторону троллейбусного круга.
Навигатор таксиста показал только улицу ( домов типа нет). Позвонил по знакомым, сказали , что ТКПО Промышленная , д.5, а это значит где-то в районе троллейбусного круга. Время 10 часов вечера (т.к. в ГАИ промурыжили 3 часа), темнота ( уличное освещение в Рязани ругают даже самые ленивые) и нигде ни одной таблички с адресом. Пошла на светящиеся окна. В диспетчерской сказали, что это Промышленная , 19 и стоянки они не знают. Далее святятся окна , подошла какая-то проходная ( кроме слова "Проходная" ничего ), объяснила вахтеру , что мне нужно, тоже не знает , но вроде есть вывеска стоянка на повороте на Недостоево. Иду туда. Там другой адрес д. 21, про д. 17 ничего не знают. А рядом шиномонтаж и мужчина спрашивает , что я ищу. Оказалось знает ( сам в такой ситуации был несколько дней назад и согласился показать , пока ремонтируют его колесо). Идем. Когда пришли, подумала, ни за что не найти , если не знаешь. Темнота , сама стоянка наверное метрах в 20-30 внутрь от дороги за кустами и деревьями. Нет никакого указателя, просто светится окошко на 2-м этаже будки, и где под ним в тусклом свете адрес, который не видно даже 5 метрах ( НЕ СВЕТООТРАЖАЙКА И НЕТ ПОДСВЕТКИ) , а с улицы вообще кроме этого окна ничего не видно. Не понятно даже где вход в эту будку, хлипкая лестница , на которую еще положены качающие деревянные дощечки. В темноте и даже с фонарем ступать страшно. Территория стоянки вообще никак не освещена , сама стоянка непролазная грязь и лужи, в одну из которых и поставили мою машину. Нет ни то что асфальта , даже щебенки или песка, под ногами непонятное месиво, на территории , огороженной хлипкой сеткой - рабицей никого нет, твори что хочешь. На мои крики в поисках кого-либо из двери на 2-м этаже вышел охранник и пригласил подняться. Я объяснила , что мне надо, он стал оформлять. Рядом сидел еще один работник и тупо смотрел кино ( даже не в окно) и еще когда я чем-то возмутилась , эта дама сделала мне замечание, мешаю смотреть кино. После уплаты денег спросила где моя машина , ответили идете сами ищете ( хорошо что я предварительно сама ее с трудом нашла и убедилась , что она все-таки пока тут), никто не проводил , не посмотрел , что я делаю на вроде бы охраняемой территории, за что берут бешеные деньги , в какую машину села, на чем уехала. Любой заходи и забирай , что хочешь. Ни один человек добровольно услугами этого ужаса не воспользуется , а так твори что хочешь, не надо ни о чем заботиться , а то что найти не могут , это даже хорошо , т.к. больше денег можно награбить, т.к. назвать это услугами нельзя ( несмотря на то, что здесь в грязи и темноте сутки стоят как месяц в нормальном месте (24 часа по 45 рублей=1080 руб) , а рядом с асфальтом и освещением 1200 руб), но за 1200 руб надо бороться за клиента и пахать , а здесь никуда не денутся ( сколько хотим , столько и отожмем, считая даже время , которое тратится на оформления , причем 10 минут идут уже за полный час)
Кстати , на мой вопрос , почему у них указателей и их не возможно найти и о них никто ничего не знает , с ГОРДОСТЬЮ ответили, что мы здесь недавно , но интернете мы есть , как будто, у человека, мечущегося в поисках своей исчезнувшей машины , есть время сидеть в интернете и искать , там стоянку( причем на следующий день я потратила на поиски в инете этой стоянки больше времени, чем ночью в темноте в реальности) , на карте , указанной на этой странице все равно понять ничего не возможно, т.к. кроме указания на дом нет привязки ни к каким другим объектам и я бы по карте не смогла найти даже уже побывав там. Прием про них ничего не знает даже народная карта яндекса
Вообщем, не приведи господи еще раз оказаться в этом месте
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.