Отзывы о фирме Примадонна

Металлургов, 62а

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Примадонна” на ул. Металлургов, 62а в Туле. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Зинаида О. 2019-08-05 13:35:48
У меня с возрастом появились проблемы с лишним весом, но одеваться красиво люблю не меньше, чем в юности. Вот только вещи на шестьдесят второй размер такие чтобы понравились найти очень сложно. Коллега посоветовала Знатную даму. Милые женщины с полной фигурой, нам именно сюда. Очень красивые вещи больших размеров, всегда можно что-то подобрать. Причем у них только качество, и цены очень хорошие.
Галина 2019-08-03 13:30:43
Полностью согласна - этот магазин просто находка для обладательниц больших размеров. У меня получается закупаться отличными вещами по очень неплохим ценам. Если раньше приходилось терять много времени на поиск хоть какой-то модели, которая подойдет на мою нестандартную фигуру, то сейчас у меня есть возможность выбрать из массы шикарных вариантов. Да, брюки все равно ушиваю в талии, но это совершенно некритично, так как все остальные вещи садятся просто идеально.
Анастасия Варгина 2019-07-30 15:57:38
удивительно, но Примадонна один из немногих магазинов, где можно купить рубашку за 500 рублей и она не разлезется после первой же стирки! Большинство вещей из хлопка, есть трикотаж, галимой мерзкой синтетики не видела ни разу… хоть где-то есть хорошие вещи на пышек, ура-ура!
Полищук Валерия 2019-07-02 14:55:18
Этой весной покупала в Примадонне пончо из шерсти и вискозы темно-синего цвета. Классная модель, расклешенная, с карманами, то есть не только красиво, но и функционально… что мне понравилось, так это то, что при его расклешенности, не создает никакого ощущения балахона, напротив, смотрюсь в нем тоньше!
Ольга Дмитриевна 2019-06-28 00:24:08
взяла по акции в Примадонне очень красивый летний сарафан 54 размера, за 990 рублей. Мне кажется это вообще практически даром! Сарафан в меру длинный, на рост 170 подошел идеально. Плюс ткань натуральный хлопок, то есть дышит он прекрасно, не липнет, красиво ложится по фигуре. Довольна!
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.