Отзывы о фирме Правоград

Шафиева, 44

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Правоград” на ул. Шафиева, 44 в Уфе. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Асхат 2018-08-06 07:07:12
После дтп аварком компании Правоград предложил заключить договор о сопровождении ими всех тяжб со страховой компанией. Да дело подзатянулось, но в итоге получил компенсацию и неустойку. Работают на результат
Рустам 2018-06-30 13:26:28
Ужасная компания. 2016 году обратился к ним на свою голову насчитали 70тыс. Суд отказал и за того что я не предоставил машину страховой компании машину. Звоню им сейчас мое дело просто лежит так как мой юрист уволился. Знал бы что такая компания вообще бы не обратился им. Сейчас даже не знаю что делать. а все положительные отзывы они наверно сами пишут здесь......
Александр 2018-05-18 05:53:40
Вот, надо же, под конец зимы влететь, точнее влетели, в мою машину! Конечно, не критично, но
неприятно. Хорошо, что обратился в компанию "Правоград", хоть не пришлось заниматься всеми бумагами. Сработали оперативно, хороший профессиональный уровень!
Анатолий 2018-04-02 06:35:35
Племянник попал в ДТП, виновата была вторая сторона. Юридическая компания Правоград разрулила ситуацию в нашу пользу. Нам выплатили уже всю сумму. В принципе мы довольны. Нормальная контора.
Валера 2018-02-08 03:59:42
С этой «чудо» компанией познакомился в мае прошлого года. Был очень недоволен работой юриста. Когда терпение кончилось через месяц пришел в офис, там мне объяснили что к чему, я успокоился. Волновался потому что не до конца знаю порядок получения выплат. Потом когда все закончилось хорошо, понял что сэкономил нервы обратившись в эту компанию. Сам вряд ли бы справился с судами. Попутно мне предложили услуги юриста по делам с ЖКХ. Теперь борюсь за вывоз мусора. В этой части работой доволен.
Владимир Николаевич 2018-01-18 13:25:12
За последние два года мне два раза приходилось обращаться к помощи аварийных комиссаров. И в первый и во второй раз я прибегал к услугам сотрудников из компании Правоград! Оба раза ДТП были незначительные комиссары приезжали в течение 30 минут! Все протоколы составлялись на месте с моих слов! На следующий день на разборе в ГАИ я затратил всего 10 минут! Вопросов у страховщиков также не возникало, то есть работа была проведена на отлично!
Гуля 2017-06-05 09:50:39
Ужасная контора! Люди , не обращайтесь! ДТП было в январе 2017 году .Обратились в Правоград. Оценили ущерб в 8 тыс. Оформили все документы. В апреле стали приходить письма от СК с целью произведенияими оценки ущерба. Советуять с так называемыми юристами этой шараги,на экспертизу Страховой компании мы не являлись. В июне приходит судебное письмо с уведомлением о дате суда.Явившись на суд в указанный день и час , мировой судья мне заявляет, что это нехорошая компания. Типа , что они много , долго судятся. Что требуют большие деньги со страховых компаний в пользу фирмы. Посоветовала мне написать отказ от их услуги. Что я и сделала. Судья так же посоветовала отозвать доверенность , которую я дала(заплатила 1450р) этой фирме для ведения моего дела. Заметьте, что на суд доверенное лицо от этой фирмы не явилось.Далее я явилась в эту фирму, написала отказ от их дальнейших услуг. Отозвала даверенность ( что стоило мне 1100 руб) . После чего девушка с фирмы заявила , что я должна фирме за их уже якобы оказанные услуги 24450руб. Или они взыщат с меня эту сумму в судебном порядке. Так как я написала заявление в суде , отозвала свою доверенность , придется выплачивать этой фирме 24450 руб. Итог всесто возмещения мне ущерба от ДТП, я должна сама отдать фирме немаленькую сумму. Вот и думайте!!!!
Евгений 2017-05-18 09:58:11
У меня ДТП случилось 7 января 2017 г на Больничном городке. Вызвал их аварийного комиссара, он сделал замеры и отправились вместе с виновником в гаи. После получения документов в гаи я отправился вместе с аварийным комиссаром в Правоград. Сделали независимую оценку ущерба и отправили все документы в мою страховую компанию СОГАЗ. 3 марта СОГАЗ перечислил выплату 56 т.р., хотя эксперт с Правограда насчитал 89 т.р. Их юрист мне сказал, что будет обращаться в суд для этого я сделал им доверенность у нотариуса. 22 марта СОГАЗ отправил мне недостающую сумму. Ждал 2 месяца, их работой доволен.
Ирина 2017-04-12 06:59:27
Очень сожалею, что не прочитала отзывы прежде чем обратиться в компанию Правоград! Менеджеры, ищущие клиентов в гаи, буквально навязали эту компанию. Отвратительная работа. Все документы, доверенность, экспертизу, сдала в октябре-ноябре 2016 года, сейчас апрель 2017, бумаги просто валяются, никто ничего не отправляет и не делает. Если дозвонишься, отвечают просто - примем меры, перезвоните. И ничего не меняется.
Гена 2017-03-02 16:29:21
Хорошая компания. Советую всем.
Андрей 2017-02-09 06:49:35
Норм компания, хотя может быть в отличии от других мне повезло. Сделали всё без запинки, главное всё для меня было бесплатно.
ФРЭД 2016-10-23 19:39:06
Компания по отъему денег. В настоящее время использует третейскую оговорку в своих договорах. Отсюда договоренность в суде и 100% выигрыш в третейских судах и 100% проигрыш в гражданских.
Не обращаться к ним 1000 % обманут
Алексей 2016-10-20 08:31:23
Попал я в открытый люк...приехавшая бригада с Уфаводоканала сразу сказали отвечает за этот люк МУПСУРСИС
Обратился в компанию Правоград на шафиева дом 44
Вызвали они на осмотр мупсурсис и администрацию ленинского района…. (администрация сразу говорит мы не при делах и отстаньте от нас)
Приехал сегодня 20.10.16 на осмотр....протер тряпкой с водой все видимые дефекты...Выходит эксперт начинает осмотр и говорит грыжа на колесе не знаю от чего, наверное не от удара..Я же с тобой не ездил может это не от люка.
Трещины на стойке стабилизатора тоже не дефект ибо износ резинки и вообще….. мой автомобиль!!! мне не достаточно что ты протер дефекты....Далее подходит и говорит " СЛЫШ ТЫ ЧЕ МНЕ ЗДЕСЬ ПРИЧЕСЫВАЕШЬ".....
Я говорю на пол шага отойдите от меня…… этот эксперт чуть не в драку лезет!!!
Я сразу сказал такой эксперт с повадками уголовника мне не нужен!!!
Заходим с ним в офис и он говорит он жалобу на меня хочет написать …вот пусть пишет….Написал жалобу на имя директора....
Выходит второй эксперт....заставил помыть все авто...
Хорошо помыл автомобиль…. приехал....
Бампер говорит на покраску....( на нижней части бампера задиры пластика, не царапины а именно задиры), колпак под замену ибо колпак не крашенный идет с завода, а сразу серебристый....(а вы че говорит думаете на заводе колпаки красят и еще думаете грунт ложат)....Колесо говорит ремонт...далее в своем листе пишет резина под замену....( понял видимо что грыжи никак не сделать чтобы колесо было как новое).
Защита картера тоже ремонт….
Говорю хорошо пишите как считаете нужным вы ведь далее напишите на что вы ссылаетесь….
Не так ведь хочу под замена…хочу под ремонт…. Обоснования его решений я так и не увидел и устно он мне ничего не сказал….
По итогу пришлось из-за некомпетентности сотрудников расторгнуть договор….
Отношение к клиенту хуже некуда. Приходя к ним будьте готовы к тому что вам заявят что повреждения у вас не от ДТП ….
__________________
Ирина 2016-10-13 17:19:03
Отвратительная компания, пол года не могут отдать дело в суд на страховую компанию.Дело передают из рук в руки. Игнорируют. И всегда один и тот же ответ-Мы передадим дело а страховую компанию. Только один вопрос у меня-Когда чёрт побери?
Инопланетянин 2016-10-06 03:55:16
Не советую. Ждем выплату 1,5 года, в итоге их услуги выросли с 8 т.р.ю до 30 т.р.
Выбирайте другую контору.
Виктор 2016-09-06 15:20:33
авария произошло на трассе за городом. Приехал аварийный комиссар, оформил нас и посоветовал обратиться в Правоград для получения выплаты от страховой. Когда пришли, то юрист нам все грамотно объяснил. Всю необходимую информацию в дальнейшем о нашем деле также узнавал у юристов. Компания отработала на 4+
Володя 2016-08-31 12:02:27
Были неприятные моменты с другими независимыми. Потерял надежду получить достойную выплату из страховой, но как-то мне посоветовал мой знакомый обратиться в Правоград, как я и поступил. Моему счастью не было предела, когда я получил свои деньги. Хорошо,что есть такие организации,которые закон используют во благо людей.
Алсу 2016-08-24 14:15:10
Соглашусь с предыдущими отзывами и добавлю своё. Работают оперативно, слаженно, уверенно. приходила пару раз лично к ним в офис и оба раза увидела как кипит рабочий процесс, очереди к юристам, но в то же время меня никто без внимания не оставил. единственная преграда с которой я столкнулась это что дозвониться никак не могла, когда ну очень срочно нужна была консультация. Приняла данное обстоятельство и отнеслась с пониманием. А так все замечательно!
Влад 2016-08-18 09:36:55
В прошлом году, в марте на светофоре в меня въехали. Машина новая, купил недавно, было очень обидно. Виновник дтп попался нормальный, договорились вызвать аварийного комиссара. Приехал молодой человек, оформил схему и уже вместе поехали за справкой. В дтп ранее не попадал, и поэтому что и как не знал, рассчитывал на виновника, но и он в этом деле новичок. Комиссар нас везде направлял, за что ему отдельное спасибо. В Правограде нас встретила очень приветливая и вежливая девушка, как оказалось это был наш юрист. Эксперты насчитали нам очень хорошую сумму, которую в следствии выплатила нам страховая, ремонт полностью покрылся. Надеюсь не будет повода, но если что, я знаю куда мне обращаться.
Гузель 2016-08-11 07:28:05
Тоже хочу оставить свой отзыв об этой компании. обратилась после дтп в страховую по КАСКО. но дело в том, что страховая отказывала мне в ремонте неких деталей моего автомобиля, так как в справке о дтп об этом не указывается, хотя мой автомобиль ранее в дтп не попадал и ездила я всегда аккуратно. поэтому пошла молить о помощи у независимых оценщиков. прошли 2 заседания суда, с трудом верилось, что выиграем, но скажу, что все -таки добились своего! Рада, что справедливость восторжествовала! Вывод сделала один: Никогда не стоит отчаиваться.
Азамат 2016-08-05 10:48:13
Попал в дтп, вызвали гаи. Мимо проезжал комиссар, остановился, предложил помощь, но мы остались ждать дпс. Оставил нам свою папку. Пока 3 часа ждали сотрудников, изучил папку комиссара. Решил, что обращусь в независимую, интересно было, сколько же насчитают. В итоге был неожиданный результат: 112200 рублей. Хорошая сумма на мои повреждения. Все выплатила страховая, юристы сами работали. Одно плохо - иногда дозвониться невозможно к ним.
Руслан 2016-07-29 15:18:47
Хорошая компания, благодарю их за помощь! С помощью Правограда получил 98200 руб. + УТС, в то время как страховая насчитала 46 т.р.! Грамотные специалисты, все сделали максимально быстро в короткие сроки, только дозвониться до них было сложновато, переживал насчет этого. Но переживания оказались напрасными, уже через 1,5 месяца получил выплату.
Гостья из будущего 2016-07-13 16:00:28
Это не просто шарашкина контора....это что-то с чем то. Выловили меня после ДТП аварийные комиссары, и еще "тепленькую" отвезли в это злачное местечко. Не давая опомниться, сунули договор, пока не пришла в сознание....подписала....Когда услышала, "загоняйте свою машину к нам" опомнилась....не подписала. В итоге....правоград стращали не показывать мою машину СК, насчитали 216 т р, тогда как другая независимая экспертиза насчитала 375 т р, денег, что насчитал правоград не хватает даже на запчасти. Машина стоит уже 2 месяца. Хотят довести дело до суда. Просила их расторгнуть с ними договор, заставляют выплатить какие-то бешеные деньги. Их работа не стоит таких денег.
Арсен 2016-05-17 12:25:20
Полностью доволен работой данной компании, оценили реальный ущерб который получил мой автомобиль, всё вытащили через суд, ещё и моральный вред компенсировали
Артур 2016-05-17 10:23:22
В правограде работаю хорошие юристы, всё грамотно объясниили, провели бесплатно оценку и взыскали все свои расходы со страховой, сам даже никуда не ездил
Виктор 2016-05-12 12:46:16
Работают там большие профессионалы в сфере взыскания страховки, очень доволен их работой, провели БЕСПЛАТНО!!! оценку и взыскали всё со страховой
Азат 2016-02-03 16:44:43
НИКОГДА НЕ обращайтесь в эту Правоград!
Данная конторка оказывала услуги по независимой оценке после ДТП. Согласно их заключению виновник должен был заплатить 200 тыс.руб. Юридические услуги тоже заказал им, представляли мои интересы в суде. Прошло два заседания, в итоге виновник мне должен не 200 тыс.руб, а 10 тыс.руб!!! Не могут отстоять свои цифры, которые насчитали оценщики! позор!
Разговаривает с пренебрежением, вечно игнорит.
Прошло два заседания, если бы он на них не присутствовал, был бы тот же результат!
Эльвир 2015-12-08 13:32:47
Очень долго работают. Все еще не вернули деньги с апреля 2015. Суд был 2,5 месяца назад. Больше никогда к ним не обращусь.
Александр 2015-10-29 15:57:17
отвратительная контора ,не явились на заседание суда - дело проиграли, о решении даже не сообщили! Суд был в августе ,приходил к ним в сентябре сообщили,что еще суда небыло!!!! И заверили что все будет нормально. Обращаться категорически не советую!
Олег 2015-07-19 12:04:53
Не в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму!!!! Мало того, что по срокам они очень долго работают, но и еще с вас лупят 50% ваших денег в виде неустоек, штрафов, пеней, хотя по судебному решению не забывают получать свои заработанные деньги.
НЕ ДАРИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТИМ ПРОХОДИМЦАМ, обращайтесь лучше к добросовестным юристам, которые свои деньги отстаивают в судах, а не грабят ВАС после получения ваших же денег.
Лизунов Антон 2015-06-30 21:00:00
Здесь работают хорошие люди)
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.