Отзывы о фирме Престиж плюс Магистраль-2

Бауманская, 16

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Престиж плюс Магистраль-2” на ул. Бауманская, 16 в Норильске. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Татьяна 2021-07-12 04:37:38
Лучшая школа преподаватель замечательный Антон Анатольевич все подробно рассказывает он заинтересован в познании материала благодарю
Павел 2018-03-23 10:32:58
Я это сделал!!!
Всем привет. Автошкола мне понравилась, занимался зимой - хороший инструктор, все четко и по делу, без всяких нервов (спасибо Леонид Алексеевичу), преподаватель - Виктория Викторовна, очень грамотный специалист своего дела! Чищенные площадки, опрятные машины, оплата в рассрочку, приятный отзывчивый персонал, одни положительные эмоции остались. В ГИБДД сопровождение отличное- машину подадут, проконсультируют, проводят, жалко что не сдают за тебя))) Всем рекомендую!
Мария 2018-03-19 17:12:19
Добрый день!

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об автошколе «Престиж Плюс». Автошколу даже не искала, оправил меня мой муж, т.к. учился там 5 лет назад и был в восторге от обучения. Я могу только согласиться с его мнением.

Мне безумно понравилось обучение. Теоретическую часть преподавал Владислав Валерьевич Мангушев, материал давался на самом высшем уровне. Инструктором по вождению был Антон Анатольевич Руденко. Спасибо ему за терпением, спокойствие, он поддерживал меня до самого конца экзамена в ГАИ (я его сдала :)).

Стоимость обучения соответствует рыночным тарифам, не завышена, оплатить можно в рассрочку, что очень удобно. Площадка хорошо оснащена, машины иномарки и отечественные(на любой вкус)))

Огромная благодарность всему персоналу автошколы!
Курсант 2017-12-21 08:43:34
Теория ещё более менее преподается. А вот с практикой беда. Простаивания в гаражах/дворах, потому что инструкторы заняты своими делами— все это отнимает время,а навыков вождения не добавляет. Директор Вера — безтактная орущая баба, которая может пои курсанте обхаить инструктора. Очень жалею потраченных денег
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.