Отзывы о фирме Абордаж

Заречный проезд, 6

Все отзывы

Хорошие

Нейтральные

Плохие

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Абордаж” на ул. Заречный проезд, 6 в Тюмени. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Александра 2021-12-09 11:25:27
Обращалась к Давиду Сергеевичу за юридической помощью. Наткнулась случайно в Дубль Гисе, встретилась, получила понятную консультацию по своей проблеме, заключила договор. По приходу домой прочитала отзывы, честно говоря, была не много расстроена из-за отрицательных отзывов.... НО! В установленные договором сроки он сделал все на отлично! Отсудил мою квартиру, благодаря чему я не осталась с грудным ребенком на улице без крова. После этого рекомендовала его своей снохе по вопросу ДТП, он тоже помог очень хорошо и взыскал даже больше чем изначально гарантировал.... В общем только положительные эмоции от сотрудничества с данным юристом. Адекватные цены и качественные услуги!
Оксана 2019-04-03 10:45:18
Все понравилось. Быстро, качественно, не дорого. Провел дело в суде и оформил дом и землю в собственность. Рекомендую!
Миша 2018-06-14 09:13:29
Блиадзе Давид Сергеевич, грамотный и профессиональный юрист. Ранее обращался в три юридические фирмы с вопросом об оформлении жилого дома и участка в старой Зареке, все тянули время и не чего не делалось. После чего знакомые посоветовали юриста Блиадзе, я обратился и он через суд оформил все на меня. Теперь я законный собственник дома и земли. И сравнительно не дорого берет. Спасибо за вашу работу.
Ткачук 2017-08-28 09:25:48
здравствуйте. вот видимо и моя пора пришла написать отзыв о юристе Блиадзе Давиде Сергеевиче. очень ему благодарен за проделанную работу, провел мне судебное дело по отсуживанию земли у администрации города, а после по моей просьбе еще и помог провести межевание земли, поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право. И за все это взял с меня сущие копейки. Теперь с чистой совестью буду рекомендовать его своим близким людям. молодец! грамотный юрист.
Нина 2016-12-05 11:21:53
Обратитесь к нему- просто подарите свои деньги. Под видом оказания юридических услуг, берет деньги якобы для оплаты различных госпошлин , а потом скрывается. Сначала обещает что все отдаст, но только завтра , потом вовсе скрывается. На него заведено уголовное дело , очень много пострадавших, в том числе пенсионеры, одному из которых- 83 года. Меня он обманул на 48 000, обещав расторгнуть договор с косметической фирмой .
Нина 2016-11-20 23:19:13
За расторжение договора с косметический фирмой взял 48 000 рублей .Услуги по договору не выполнены, деньги не возвращает .есть и другие пострадавшие.
михаил 2016-07-01 07:06:11
Хотелось бы свой отзыв о юристе Блиадзе Давиде Сергеевиче. Потому что сам лично обращался к нему с вопросом о взыскании страховой выплаты по дтп. посмотрев все мои документы он с уверенностью сказал, что отказали не законно. через суд он взыскал не доплаченную сумму и плюс взыскал со страховой штраф и моральный вред, что стало приятным для меня бонусом! Теперь советую его друзьям и родственникам ..... кто обращался по моей рекомендации к нему, все остались довольны.. Спасибо Давид Сергеевич! По больше бы таких юристов как вы!
Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.